среда, 12 марта 2014 г.

Горькая правда в отношении России: кувшин не всегда принесет воду...

Европа, Грузия, Украина
Да, когда гремят пушки и проливается кровь, человечность отдыхает... Не знаю насколько точно я, сейчас, охарактеризовал мое отношение к войне, но когда погибают люди, особенно невинные, тогда нет смысла говорить о человечности...
НО(!!!), если нападают на нашу Родину, если кому-то наплевать на международные правовые нормы, если кто-то хочет растоптать суверенитет другой страны, посягать на территориальную целостность, в таком случае, любой ценой, даже ценой крови, следует защищать свою Родину и вся кровь, все жертвы уже на совести страны-агрессора! Да, не следует поддаться на провокацию, надо сдержанно и весьма осторожно принимать решения, когда ситуация взрывоопасная, но разве и все и на все должны закрывать глаза, разве во всех конфликтах должны учитываться "русская логика" - и в Чечне, и на Кавказе, и в отношении Грузии, и в отношении Украины?!
В опубликованной, на днях, публикации в отношении ситуации в Украине, я, исходя из логического анализа и эффекта бумеранга (чего, так часто стал упоминать глава МИД России, Лавров, но только не по адресу), предложил свою версию (хоть и, с одного взгляда невозможного, но вполне допустимого, исходя из уроков истории и судьбы несравненно могущественных империй, чем России) о том, что - насколько азартно будет "защищать" (гораздо активнее, чем внутри страны) Россия своих соотечественников и искусственно созданных граждан России (методом халява раздачи паспорто-гражданства) в других странах, а, в оправдании своих намерений, придумывать разного рода бредни в стиле "о 2000 убитых осетин", то настолько и еще больше будет поощрять других стран в аналогичных же поступках в отношении своей нынешней территории. А до этого вам, россиянам, еще раз предлагаю задуматься и над тем, что "в августе 2008 года, Россия, очередной раз сломала свой хрупкий авторитет, после "победоносного" вторжения в Грузии, сейчас же, она, в Украине, и шею сломает, не дожидаясь "победы", в жирных кавычках..." и обращаюсь к вам:

Комментариев нет:

Отправить комментарий