пятница, 29 марта 2013 г.

Построим тесный мир в уважении и в любви!

Мир тесен, а информационное пространство весьма просторнее...

Давно хотел рассказать, точнее еще раз возвращаться к теме об интересном ресурсе "Мир Тесен", где, как уже отмечал еще год назад, немало интересных проектов в виде сайтов и на которых дается Возможность популяризировать свои работы, т.е. можно перенести по-отдельности или собрать, из своего же блога, отдельные темы или же создать совсем новых. Среди множества сайтов есть и еще один, весьма интересный и довольно популярный проект "Непутевыми заметками".
А, КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, Я ВЛАДЕЛЕЦ ПРОЕКТА "НЕПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ"
otposk (378x100, 33Kb)
И, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ!
На сайте ежедневно публикуются довольно интересные публикации разного вкуса, немало из которых может и перенесете на ваших блогах, что бы ознакомить своих ПЧ, на собственных проектах и в социальных сетях, с интересными "Непутевыми заметками" (с указанием источника, разумеется;)) и наоборот, из своих разных публикаций (на Лиру и других ресурсах), своих впечатлений после отдельных поездок, путешествий, отпусков, после запоминающего отдыха, можете подготовить новые темы для вышеуказанного проекта, тем более, что на этом проекте зарегистрированы около 350 тысяч участников и все они в ожидании интересных публикаций.
С уважением,
edi (163x156, 30Kb)
Эднар Мгеладзе (Ednar Mgeladze)

Думаю, в продолжении темы, интересно будет ознакомиться и с недавним интервью с одним респондентом, который за 26 лет успел немалое и планирует успеть еще очень многое:
Павел Власов-Мрдуляш, медиа-менеджер (г. Москва): «Если губернатор — глупец и вор, то никакие прикормленные СМИ его не спасут»
Павел Власов-Мрдуляш, медиа-менеджер (г. Москва): «Если губернатор — глупец и вор, то никакие прикормленные СМИ его не спасут»
PASKVIL.RU: В апреле вам будет 26 лет, но за плечами уже большой опыт работы (РИА Новости, Слон.Ру, СМИ2, МирТесен и др.). В чем залог успеха?
Павел Власов-Мрдуляш: Не уверен, что достиг каких-то сногсшибательных успехов — надеюсь, все еще впереди. Я рано, лет в 12 понял, что хочу работать в медиа. Начинал в старших классах школы спортивным репортером, поступил на журфак МГУ. На первом курсе начал работать в РИА Новости - можно было совмещать с учебой, но я все-таки решил уйти из вуза и сконцентрироваться на работе, она была гораздо увлекательнее.

Читать далее 

Комментариев нет:

Отправить комментарий